Все без исключения родители хотят, чтобы их дети ели здоровую пищу, но сами малыши предпочитают сладости и снеки. Выход есть всегда – вы можете предложить своим детям здоровый сладкий перекус. Аппетитная смоква изготавливается из натуральных компонентов по традиционным рецептам, в составе нет вредных ингредиентов – только естественные источники энергии и витаминов, которые подарят бодрость организму и станут любимым лакомством взрослых и детей.

Разнообразие вкусов

Аппетитная смоква, купить которую вы можете в нашем интернет-магазине, представлена в широком ассортименте вкусов, чтобы каждый смог выбрать что-то себе по душе. Фруктовая пастила отличается тем, какие плоды использованы в качестве наполнителя. К самым востребованным и всеми любимым относятся:

  • яблочная;
  • яблочно-сливовая;
  • яблочно-абрикосовая;
  • сливовая.

В нашем ассортименте есть и другие вкусы – пробуйте различные варианты и выбирайте свой любимый сами. Или покупайте несколько вариантов, чтобы каждый день выбирать себе вкус десерта под настроение.

Здоровые сладости для детей и взрослых

Правильное питание и натуральнее продукты набирают все большую популярность, так как все больше людей выбирают осознанный подход к состоянию своего организма. По этой же причине актуальность набирают различные виды спорта. При этом здоровое питание сейчас не требует отказа от вкусных продуктов, ведь на рынке представлены даже сладости, которые не просто не вредят организму, но и служат источниками витаминов для него. Так, смоква яблочная – это источник железа, а пастила с добавлением брусники отлично питает организм необходимым ему для формирования крепкого иммунитета витамином С.

Отличительной особенностью этой вкусной сладости является то, что изготавливается смоква без сахара. Это обеспечивает не только максимальную пользу для организма, но и чистый вкус натуральных фруктов, которые используются при изготовлении смоквы. За этот естественный вкус малыши и их родители и полюбили традиционную фруктовую пастилу. А еще смоква подходит для тех, кто соблюдает пост или придерживается веганских принципов в питании.

Взрослых смоква привлекает еще и тем, что ее можно использовать для замены различных вредных сладостей, которые часто просят дети. Вместо шоколада, печенья, содержащего пальмовое масло, или леденцов, состоящих практически на 100% из сахара, можно угощать малышей смоквой, в которой нет опасных для здоровья компонентов и содержится максимум натуральных фруктов и ягод.